Административные процедуры

Перечень административных процедур, осуществляемых в государственном учреждении образования «Средняя школа №38 г. Могилёва»

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 26 апреля 2010 г. № 200 Об административных процедурах, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан (Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь)

Закон Республики Беларусь от 28.10.2008 №433-3 "Об основах административных процедур"

Рекомендации министерства юстиции Республики Беларусь

По заявлениям работников учреждения образования:

2.1. Выдача выписки (копии) из трудовой книжки

2.2. Выдача справки о месте работы, службы и занимаемой должности

2.3. Выдача справки о периоде работы, службы

2.5. Назначение пособия по беременности и родам

2.6. Назначение пособия в связи с рождением ребенка

2.8. Назначение пособия женщинам, ставшим на учет в государственных организациях здравоохранения до 12-недельного срока беременности

2.9. Назначение пособия по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет

2.12. Назначение пособия на детей старше 3 лет

2.13. Назначение пособия по уходу за больным ребенком в возрасте до 14 лет

2.14. Назначение пособия по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет и ребенком-инвалидом в возрасте до 18 лет в случае болезни матери либо другого лица, фактически осуществляющего уход за ребенком

2.16. Назначение пособия при санаторно-курортном лечении ребенка-инвалида

2.35. Выплата пособия (материальной помощи) на погребение

По заявлениям граждан:

6.1. Выдача дубликатов: 6.1.1. документа об образовании, приложения к нему, документа об обучении

6.3. Выдача справки о том, что гражданин является обучающимся (с указанием иных необходимых сведений, которыми располагает учреждение образования)